Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Legenda Tanah Sunda - Mundinglaya Dikusumah
Sat Sep 24, 2016 8:35 am by La Rose

» Sejarah Khanduri Apam - Tradisi Aceh
Sun Sep 18, 2016 11:00 am by jakarta

» Setting SSID dan password wifi android
Sat Sep 17, 2016 2:50 pm by jakarta

» Ciptakan Keluarga Bahagia dengan Momen seperti Ini
Sat Sep 17, 2016 9:34 am by La Rose

» Negeri Sinterklas
Fri Sep 16, 2016 10:56 am by La Rose

» Cara Praktis Meniup Balon
Sat Sep 10, 2016 7:20 pm by flade

» Mengenal Endorse
Fri Sep 09, 2016 5:11 pm by zuko

» Lapland - Sebuah Desa Tanpa Ada Waktu Malam
Fri Sep 02, 2016 4:03 pm by alia

» Tak Ada Ambulans, Pria Ini Gendong Jasad Istri Sejauh 12 Km
Fri Aug 26, 2016 7:20 pm by derinda

IKLAN ANDA


    BeRkaca Dari BUNGA & API

    Share

    GoldenPen

    104
    Age : 31
    Lokasi : Bali
    22.01.09

    BeRkaca Dari BUNGA & API

    Post  GoldenPen on Sun Jan 25, 2009 12:21 pm

    Setiap bunga mengenal siklus tumbuh, mekar, layu & kemudian mati.
    Mirip dengan api, setelah menyala beberapa lama kemudian ia mati.
    Semua ini menimbulkan pertanyaan ke manakah perginya bunga dan api setelah ia mati?
    Mungkin bunga lebih mudah kita tebak dibanding api.
    Bunga setelah mati..ia akan mengemban tugas suci untuk memberi pupuk pada tanah.. Berkaca dari bunga adakah manusia yang mewariskan pupuk-pupuk yang menyuburkan kehidupan?
    Begitu juga api, sebelum mati & menghilang..ia senantiasa memberikan sinar yang menerangi. Namun sudahkah kita hidup dg konsep-konsep menerangi?

    (diary ayu,25 jan 2009)

    dvd

    53
    Age : 32
    Lokasi : Sby
    21.01.09

    Re: BeRkaca Dari BUNGA & API

    Post  dvd on Thu Jan 29, 2009 1:59 pm

    say, lu jg main2 api yah?!!!

    kan kasian tangannya klo kebakar..hehehe

    klo bunga...tar gw kirimin bunga yg buanyak ye..

    ngga nyambung..ekekeekekek :lol: Very Happy :lol: Very Happy :lol: Very Happy :x Smile :x Smile Tongue Tongue Tongue Cool

      Waktu sekarang Tue Sep 27, 2016 3:49 am