Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Tips Mudah Kupas Bawang Merah Dalam Jumlah Banyak Tanpa Air Mata
Tue Sep 27, 2016 10:05 pm by zuko

» Legenda Tanah Sunda - Mundinglaya Dikusumah
Sat Sep 24, 2016 8:35 am by La Rose

» Sejarah Khanduri Apam - Tradisi Aceh
Sun Sep 18, 2016 11:00 am by jakarta

» Setting SSID dan password wifi android
Sat Sep 17, 2016 2:50 pm by jakarta

» Ciptakan Keluarga Bahagia dengan Momen seperti Ini
Sat Sep 17, 2016 9:34 am by La Rose

» Negeri Sinterklas
Fri Sep 16, 2016 10:56 am by La Rose

» Cara Praktis Meniup Balon
Sat Sep 10, 2016 7:20 pm by flade

» Mengenal Endorse
Fri Sep 09, 2016 5:11 pm by zuko

» Lapland - Sebuah Desa Tanpa Ada Waktu Malam
Fri Sep 02, 2016 4:03 pm by alia

IKLAN ANDA


    Hati2 Lho Kalau Mau Foto2 Salah2 Begini Nih Hasilnya

    Share

    yul_caem
    Kekasih Pangeran Bugis

    28
    Age : 29
    Lokasi : anythin'
    08.02.10

    Hati2 Lho Kalau Mau Foto2 Salah2 Begini Nih Hasilnya

    Post  yul_caem on Sun Feb 14, 2010 9:37 pm


    ketiga cewek ini sedang berbenah dan menghias diri di kamar mereka. Dan salah seorang membidikkan kamera di cermin. Tetapi ternyata setelah jadi ada yang aneh di hasil foto tersebut.
    Lihatlah lingkaran merah di bawah ini


    Nah..
    Bukan.. Bukan.., Cewek yang di latar belakang itu memang memakai baju. Itu bukan bokongnya... Itu adalah tangan kanan si pemegang tustel..!!
    Ngeres sih..

    lihat baik2 hayoooo....xixixi...


    ketawa9



    Cuma ingin berbagi info
    Thanks atas komentar yang diberikan
    Kalo Repost Mohon Dimaafkan

      Waktu sekarang Fri Sep 30, 2016 3:27 am