Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Kota Tanpa Kuburan
Today at 7:50 am by jakarta

» JUAL OBAT KUAT VIAGRA USA ASLI | WHATSAPP 081328111657
Wed Dec 06, 2017 11:50 pm by varisha

» Pendidikan di Finlandia
Tue Nov 28, 2017 12:31 pm by flade

» Di Maroko, Semua Domba Pintar Memanjat Pohon
Sat Nov 25, 2017 10:50 am by flade

» Para Hackers Cantik
Sun Nov 12, 2017 2:24 pm by flade

» 3 Tips Ini Sukseskan Bisnis Kopi
Sat Nov 04, 2017 8:57 am by flade

» Akhir Pencarian Mbah Wongso, Warga Suriname Keturunan Jawa
Mon Oct 23, 2017 10:22 am by zuko

» Ini Cerita Move On Wanita yang Diputusin Jelang Nikah Usai Pacaran 9 Tahun
Wed Oct 11, 2017 8:17 am by flade

» Gores Mobil Rp 1,4 M, Gadis Ini Malah Dapat Keberuntungan Tak Terduga
Mon Sep 25, 2017 5:35 pm by lea

IKLAN ANDA


    12 Kelebihan Susu Wanita

    Share
    avatar
    y3hoo

    486
    16.01.09

    12 Kelebihan Susu Wanita

    Post  y3hoo on Fri Mar 19, 2010 1:03 pm

    12 Kelebihan Susu Wanita



    1. TAnPa Isi Ulang

    2. Gak basi

    3. Kemasan Menarik Dan Elastis

    4. di Remas - remas gak Pecah

    5. Gak Tumpah Waktu dI buka

    6. Langsung ada Pipet (sedotan)

    7. Gak pake Formalin

    8. Tanpa Zat pewarna

    9. Mudah Di bawa kemana-mana

    10. Punya Stok Kiri dan Kanan

    11. Di ...CiUM Juga asYik

    12. cocok Untuk semua Umur
    avatar
    siongirl
    Admiral

    1846
    18.01.09

    Re: 12 Kelebihan Susu Wanita

    Post  siongirl on Mon Mar 29, 2010 7:28 pm

    5 KEAJAIBAN WANITA

    1~ berlubang tp ga bocor

    2~ dremaz tp ga hancur

    3~ dtusuk tp ga melawan

    4~ merintih tp ga sakit

    5~ menjerit tp minta lagi

    ketawa9 ketawa9 ketawa9

      Waktu sekarang Mon Dec 18, 2017 2:14 pm