Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    jangan masuk nanti gosong

    Share
    avatar
    lily.putih

    120
    Age : 38
    10.08.09

    jangan masuk nanti gosong

    Post  lily.putih on Mon Apr 05, 2010 12:50 pm

    Jangan masuk nanti gosong

    Pada suatu hari ada oorang desa yang pergi ke Amerika.Kemudian ada sebuah pintu yang bertuliskan "Open" dia berkata
    "Wah,diAmerika opennya gede banget kaya pintu".
    Tiba-tiba ada seorang turis yang masuk cepat-cepat dia melarangnya,
    "Eh jangan masuk nanti bisa gosong!!" tapi si turis malah bengong, lalu masuk.
    Kemudian tidak berapa lama pitu itu terbuka dan keluarlah orang nergro.
    Orang desa berkata,
    "Tuh kan, udah dibilangi jangan masuk jadinya kan gosong". crazy

      Waktu sekarang Sun Aug 20, 2017 7:22 am