Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Kerispatih - Cuma Manusia

    Share
    avatar
    y3hoo

    486
    16.01.09

    Kerispatih - Cuma Manusia

    Post  y3hoo on Tue Jan 27, 2009 9:51 am

    avatar
    siongirl
    Admiral

    1846
    18.01.09

    Re: Kerispatih - Cuma Manusia

    Post  siongirl on Tue Jan 27, 2009 7:19 pm

    kata2nya bagus..ngingetin kl kita cmn manusia..g ada yg sempurna..Smile
    avatar
    lenong

    23
    02.02.09

    Re: Kerispatih - Cuma Manusia

    Post  lenong on Wed Feb 04, 2009 2:15 am

    SORRY YA INI SALAH SATU BAND YANG AKU GA SUKA...
    BIZ VOKALISNYA NARSIZZZZ ABIEZZZZZ....MAAF SION KITA GA SEPAHAM..HEHEHEH

    Sponsored content

    Re: Kerispatih - Cuma Manusia

    Post  Sponsored content


      Waktu sekarang Mon Aug 21, 2017 7:43 am