Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    korean dictionary

    Share
    avatar
    bocahnakal

    234
    14.04.10

    korean dictionary

    Post  bocahnakal on Fri Apr 30, 2010 9:10 am

    Apa Kabar? = Anyong Aseo

    Sampai Jumpa = Anyong

    Kurang Ajar = Monyong

    Tidak Lurus = Men Chong

    Pria suka berdandan = Ben Chong

    Tiba-tiba = She Khonyong

    Mulut = Mon Chong

    Sosis = Lap Chong

    Suami dari adiknya Papa = Ku Chong

    Kiss me = Soon Dhong Yang

    Sweet memory = Choo Pang Dhong

    Mobil mogok = Dho Rong Dhong

    Lapangan luas = Park King Lot

    Pantat gatal-gatal = Che Bhok Dhong

    Nasi dibungkus daun pisang: Lon Thong

    Cowok Cakep Kaca Mata: Bae Yong Jun

    Cowok Cakep Rambut Lurus: Jang Dong Gun

    Cowok Cakep Rambut Keriting: Ahn Jung Hwan

    Bagian belakang = Bho Khong

    Masih muda = Brondhong

      Waktu sekarang Tue Aug 22, 2017 4:21 am