Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    jenis payudara

    Share
    avatar
    mata_dewa

    122
    01.04.10

    jenis payudara

    Post  mata_dewa on Wed May 19, 2010 1:26 pm

    Payudara wanita ada 3 jenis:

    1. Wanita umur 20-an, ibarat buah melon, bulat, padat dan menggantung

    2. Wanita 30-an sampai 40-an, ibarat buah pepaya. Besar tapi lembek, alias kendur

    3. Wanita 50-an alias nenek-nenek, ibarat bawang, kalo diliat bikin kita cowok-cowok menangis pusing1

      Waktu sekarang Tue Aug 22, 2017 2:29 am