Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Tips Mudah Kupas Bawang Merah Dalam Jumlah Banyak Tanpa Air Mata
Tue Sep 27, 2016 10:05 pm by zuko

» Legenda Tanah Sunda - Mundinglaya Dikusumah
Sat Sep 24, 2016 8:35 am by La Rose

» Sejarah Khanduri Apam - Tradisi Aceh
Sun Sep 18, 2016 11:00 am by jakarta

» Setting SSID dan password wifi android
Sat Sep 17, 2016 2:50 pm by jakarta

» Ciptakan Keluarga Bahagia dengan Momen seperti Ini
Sat Sep 17, 2016 9:34 am by La Rose

» Negeri Sinterklas
Fri Sep 16, 2016 10:56 am by La Rose

» Cara Praktis Meniup Balon
Sat Sep 10, 2016 7:20 pm by flade

» Mengenal Endorse
Fri Sep 09, 2016 5:11 pm by zuko

» Lapland - Sebuah Desa Tanpa Ada Waktu Malam
Fri Sep 02, 2016 4:03 pm by alia

IKLAN ANDA


    PC Desktop Terkecil di Dunia

    Share

    mata_dewa

    125
    01.04.10

    PC Desktop Terkecil di Dunia

    Post  mata_dewa on Thu May 20, 2010 8:50 am

    Kamu sudah tahu barebone PC? Yaitu PC kecil kotak yang bisa dibawa kemana-mana dengan mudah. Tapi apakah kamu bisa memasukkannya ke dalam kantong? Wow, kali ini ada CPU PC Desktop yang kecil dan mini sekali karena ukurannya hanya 2 x 2 x 2.2 inci menjadikannya PC Desktop yang bisa dimasukkan ke kantong kamu. PC desktop super mini ini pun bisa menjalankan sistem operasi Linux.
    Spesifikasi PC super mungil ini:
    300 mhz atom
    64MB of SDRAM
    external video connector
    supports 1280 x 1024 resolution.
    Flash memory card slot
    USB port
    Ethernet
    serial port.
    Ini dia foto-fotonya:




      Waktu sekarang Sat Oct 01, 2016 3:45 pm