Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Ini Dia, Flashdisk Khusus Buat Nge-game

    Share
    avatar
    MovingBlue

    637
    Age : 37
    18.01.09

    Ini Dia, Flashdisk Khusus Buat Nge-game

    Post  MovingBlue on Mon May 24, 2010 10:22 am


    SanDisk telah membuat flashdisk Xbox 360 untuk game console Xbox 360, memudahkan pengguna untuk menyimpan game, download content seperti mengakses file multimedia tanpa membutuhkan media harddisk. Flashdisk ini memberikan kemudahan dan kenyamanan bagi user yang ingin bermain game favorit langsung dari flashdisk seperti bermain game console di Xbox 360.

    Namun, USB flashdisk Xbox 360 ini memerlukan sedikit setting-an sebelum dapat digunakan di PC. User dapat membeli USB flashdisk Xbox 360 dengan kapasitas 8GB dan 16GB seharga $35 dan $70.


    _________________

      Waktu sekarang Mon Aug 21, 2017 9:50 am