Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

» Kisah Mengagumkan Bocah Miskin India Jadi Direktur Utama Google
Wed May 24, 2017 12:17 pm by jakarta

IKLAN ANDA


    toilet yang aneh

    Share
    avatar
    MovingBlue

    637
    Age : 37
    18.01.09

    toilet yang aneh

    Post  MovingBlue on Mon May 31, 2010 12:43 pm

    Suatu ketika terjadi percakapan antara Pak Oncom dan dokter pribadinya di ruang dokter:

    Pak Oncom : “Dok, ada yang aneh dengan toilet di rumah saya. Masa setiap saya mau masuk buang air kecil, saya buka pintunya, eh lampunya hidup sendiri.”

    Dokter : “Ooh, begini saja, bapak harus banyak istirahat, nanti tukang listrik pasti diperbaiki.”

    Lalu karena sang dokter merasa aneh juga, lalu sang dokter menelepon salah seorang anak Pak Oncom. Dan ternyata yang mengangkat adalah Yuyun, anak bungsunya.

    “Maaf, dik Yuyun, tadi bapak memberitahu bahwa lampu toiletnya langsung menyala saat pintu depan dibuka, eem..apa memang ada system untuk keamanan yang baru?” tanya sang dokter.

    “bapak buang air kecil di kulkas bukan d toilet” teriak Yuyun.


    _________________

    mustbee

    3
    31.05.10

    Re: toilet yang aneh

    Post  mustbee on Mon May 31, 2010 2:53 pm

    ihhh....joorookk..si bapak oncom ini....

      Waktu sekarang Sun Jul 23, 2017 3:53 am