Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Legenda Tanah Sunda - Mundinglaya Dikusumah
Sat Sep 24, 2016 8:35 am by La Rose

» Sejarah Khanduri Apam - Tradisi Aceh
Sun Sep 18, 2016 11:00 am by jakarta

» Setting SSID dan password wifi android
Sat Sep 17, 2016 2:50 pm by jakarta

» Ciptakan Keluarga Bahagia dengan Momen seperti Ini
Sat Sep 17, 2016 9:34 am by La Rose

» Negeri Sinterklas
Fri Sep 16, 2016 10:56 am by La Rose

» Cara Praktis Meniup Balon
Sat Sep 10, 2016 7:20 pm by flade

» Mengenal Endorse
Fri Sep 09, 2016 5:11 pm by zuko

» Lapland - Sebuah Desa Tanpa Ada Waktu Malam
Fri Sep 02, 2016 4:03 pm by alia

» Tak Ada Ambulans, Pria Ini Gendong Jasad Istri Sejauh 12 Km
Fri Aug 26, 2016 7:20 pm by derinda

IKLAN ANDA


    mengintip foto markas servernya rapidshare di jerman

    Share

    jakarta

    514
    23.04.10

    mengintip foto markas servernya rapidshare di jerman

    Post  jakarta on Tue Jun 01, 2010 12:53 pm

    Siapa yang tidak tahu dengan Rapidshare, situs file hosting tebesar di dunia? Tapi pernahkah anda membayangkan, seperti apakah server Rapidshare

    katanya server rapidshare total harddisk seluruhnya yang digunakan ada 5 petabytes = 5.000 Terrabytes = 5.000.000 Gigabytes (jika kira2 1 server punya 1 kapasitas 1 Terrabytes berarti total ada sekitar 5.000 server rapidshare.com seluruhnya, banyak juga ya)

    rata2 dalam satu waktu 3 juta orang yang mengakses situs rapidshare.com secara bersamaan

    Dibawah ini adalah merupakan foto-foto dari server Rapidshare
















    Ga herankan kalau sudah begitu banyak file yang sudah disimpan disana, dan pastinya akan makin bertambah banyak lagi. Namanya juga File Hosting terbesar di dunia....

      Waktu sekarang Tue Sep 27, 2016 7:13 am