Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Mata Uang Zimbabwe mencengangkan

    Share

    gadis88

    128
    Age : 29
    Lokasi : Maros, Sulsel
    19.01.09

    Mata Uang Zimbabwe mencengangkan

    Post  gadis88 on Tue Feb 03, 2009 2:20 pm

    1 US Dollar = 7,575,760,000.0 Zimbabwe Dollars
    Nilai itu diakui Dunia, ini linknya: http://www.exchange-rates.org/Rate/USD/ZWD

    avatar
    TORPEDO
    Moderator Entertainment

    1831
    Age : 42
    Lokasi : Bekasi
    20.01.09

    Re: Mata Uang Zimbabwe mencengangkan

    Post  TORPEDO on Wed Feb 04, 2009 1:40 pm

    duit semua tuh?

      Waktu sekarang Sun Aug 20, 2017 5:13 am