Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Gigi Palsu Suamiku

    Share
    avatar
    bocahnakal

    234
    14.04.10

    Gigi Palsu Suamiku

    Post  bocahnakal on Tue Jun 15, 2010 8:59 am

    Pada suatu sore seorang nyonya datang ke tempat praktek dokter gigi.........

    Nyonya : "Selamat sore dok !!!"
    Dokter : "Sore ada yang bisa saya bantu?"

    Sambil naik ke tempat tidur nyonya tersebut mengangkangkan kakinya... dokter itu terkejut dan berkata...

    Dokter : "Maaf nyonya saya dokter gigi bukan dokter kelamin..."
    Nyonya : "Saya tahu lagi pula saya tidak bermasalah dengan kelamin saya..."
    Dokter : "Lalu mengapa nyonya mengangkang?"
    nyonya : "Saya ingin dokter mencabut gigi palsu suami saya yang nyangkut di alat kelamin saya..."
    Dokter : "@#^*@%#&*????????" pusing1

      Waktu sekarang Sun Aug 20, 2017 7:21 am