Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Tips Mudah Kupas Bawang Merah Dalam Jumlah Banyak Tanpa Air Mata
Tue Sep 27, 2016 10:05 pm by zuko

» Legenda Tanah Sunda - Mundinglaya Dikusumah
Sat Sep 24, 2016 8:35 am by La Rose

» Sejarah Khanduri Apam - Tradisi Aceh
Sun Sep 18, 2016 11:00 am by jakarta

» Setting SSID dan password wifi android
Sat Sep 17, 2016 2:50 pm by jakarta

» Ciptakan Keluarga Bahagia dengan Momen seperti Ini
Sat Sep 17, 2016 9:34 am by La Rose

» Negeri Sinterklas
Fri Sep 16, 2016 10:56 am by La Rose

» Cara Praktis Meniup Balon
Sat Sep 10, 2016 7:20 pm by flade

» Mengenal Endorse
Fri Sep 09, 2016 5:11 pm by zuko

» Lapland - Sebuah Desa Tanpa Ada Waktu Malam
Fri Sep 02, 2016 4:03 pm by alia

IKLAN ANDA


    request lagu

    Share

    setiawan

    2
    18.06.10

    request lagu

    Post  setiawan on Fri Jun 18, 2010 3:57 pm

    Saya mau tanya dong kalo background musik yang ada disini itu apa ya ?
    yang ada disisi kiri itu , boleh gak saya minta di kasih tau soalnya lagunya enak trus saya juga mau tanya musik2 yang seperti itu ,

    mikelia

    96
    11.11.09

    Re: request lagu

    Post  mikelia on Fri Jun 18, 2010 8:49 pm

    itu namanya musik instrument,kalau gak salah judulnya forever in love.di albumnya kenny G.

    setiawan

    2
    18.06.10

    Re: request lagu

    Post  setiawan on Sun Jun 20, 2010 2:23 am

    boleh minta artis2 lain yang genrenya sejenis gak ? Tongue

    mikelia

    96
    11.11.09

    Re: request lagu

    Post  mikelia on Mon Jun 21, 2010 7:28 am

    dave koz juga genrenya sama

    Sponsored content

    Re: request lagu

    Post  Sponsored content Today at 8:41 am


      Waktu sekarang Thu Sep 29, 2016 8:41 am