Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Memberi Nafas Buatan

    Share
    avatar
    bocahnakal

    234
    14.04.10

    Memberi Nafas Buatan

    Post  bocahnakal on Sun Jun 20, 2010 12:53 pm

    Seorang Ibu dan anak saat berada di lobby hotel Puri Artha Jogyakarta,dan mereka ber dua melihat ada sepasang turis asing sedang asyik ber ciuman disitu.

    Dan si anak bertanya sama Ibunya,sedang mengapa mereka ber dua di kolam renang.

    Anak : "Mamak,lagi ngapain sih mereka berdua itu...?."

    Ibu : "Oh itu si turis yang laki laki sedang mem beri napas buatan sama yang perempuan karena kasihan habis tenggelam di kolam renang."

    Anak : "Ooo,kasihan ya."

    Setelah 2 bulan berlalu peristiwa tersebut,si anak bilang sama Ibunya.

    Anak : "Mamak,kasihan ya si Inem pembantu kita."

    Ibu : "Kenapa dia...?"

    Anak : "Tadi malam mungkin habis tenggelam di kolan renang."

    Ibu : "Memangnya kenapa...?"

    Anak : "Tadi malam saya lihat sendiri,Bapak sedang memberi napas buatan pada si Inem."

    Ibu : "Ggggrrrrhhhh.....!!!" pusing2

      Waktu sekarang Sun Aug 20, 2017 7:28 am