Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Memahami Fungsi Anus Sebenarnya

    Share
    avatar
    bocahnakal

    234
    14.04.10

    Memahami Fungsi Anus Sebenarnya

    Post  bocahnakal on Fri Jun 25, 2010 12:12 pm

    Ramon yang gay itu tiba-tiba menyadari kalau cowok pasangan kencannya yang terakhir ternyata mengidap penyakit AIDS.

    Dengan ketakutan ia pergi ke dokter memeriksakan tubuhnya, dan kemudian dokter menyatakan bahwa kemungkinan besar ia juga akan ketularan penyakit mematikan tersebut.

    "Lalu, apa yang harus saya lakukan, dokter?" ratap Ramon.

    "Sebaiknya mulai sekarang Anda melahap sayuran dan buah-buahan serta minum air putih sebanyak-banyaknya."

    "Waduuh," kata pemuda homoseks itu sambil terus meratap. "Apakah hal itu akan menolong saya untuk terhindar dari AIDS?"

    "Menolong sih, enggak," sahut dokter. "Tapi dari situ Anda bisa belajar memahami untuk apa sebenarnya anus...!"

      Waktu sekarang Thu Aug 24, 2017 4:10 am