Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Yesterday at 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Cara Terhindar Dari Pencopet

    Share
    avatar
    pravda

    259
    07.06.10

    Cara Terhindar Dari Pencopet

    Post  pravda on Sat Jun 26, 2010 5:00 pm

    MAU tau cara terbaik agar terhindar dari pencopet??
    cara pertama gw kutip dari bang napi

    WASPADALAH...WASPADALAH



    Cara kedua gw kutip dari otak gw

    JANGAN MEMBAWA BARANG BERHARGA SAAT BERPERGIAN KE TEMPAT UMUM







      Waktu sekarang Sat Aug 19, 2017 5:12 am