Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Tips Mudah Kupas Bawang Merah Dalam Jumlah Banyak Tanpa Air Mata
Tue Sep 27, 2016 10:05 pm by zuko

» Legenda Tanah Sunda - Mundinglaya Dikusumah
Sat Sep 24, 2016 8:35 am by La Rose

» Sejarah Khanduri Apam - Tradisi Aceh
Sun Sep 18, 2016 11:00 am by jakarta

» Setting SSID dan password wifi android
Sat Sep 17, 2016 2:50 pm by jakarta

» Ciptakan Keluarga Bahagia dengan Momen seperti Ini
Sat Sep 17, 2016 9:34 am by La Rose

» Negeri Sinterklas
Fri Sep 16, 2016 10:56 am by La Rose

» Cara Praktis Meniup Balon
Sat Sep 10, 2016 7:20 pm by flade

» Mengenal Endorse
Fri Sep 09, 2016 5:11 pm by zuko

» Lapland - Sebuah Desa Tanpa Ada Waktu Malam
Fri Sep 02, 2016 4:03 pm by alia

IKLAN ANDA


    Mencegah Radang Usus Buntu

    Share

    mayang.ungu

    301
    14.06.09

    Mencegah Radang Usus Buntu

    Post  mayang.ungu on Wed Jun 30, 2010 3:39 pm

    Radang usus buntu dapat menyerang siapa saja dan tak pandang bulu. Penyakit ini biasanya seperti sakit maag,sehingga penderitanya sering mengabaikannya. Adapun gejalanya, misalnya rasa tidak nyaman pada perut. Pada saat yang sama mengalami demam yang ringan, disertai mual dan muntah-muntah. Meskipun sudah minum obat, nyeri tidak enak pada perut tetap berlanjut.

    Berikut tips mencegah radang usus buntu: Diet tinggi serat akan sangat membantu melancarkan aliran pergerakan makanan dalam saluran cerna,sehingga tidak tertumpuk lama dan mengeras. Minum air putih minimal delapan gelas sehari dan tidak menunda buang air bersih juga akan membantu kelancaran pergerakan saluran cerna secara keseluruhan.

      Waktu sekarang Sat Oct 01, 2016 6:47 am