Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Tips Mudah Kupas Bawang Merah Dalam Jumlah Banyak Tanpa Air Mata
Tue Sep 27, 2016 10:05 pm by zuko

» Legenda Tanah Sunda - Mundinglaya Dikusumah
Sat Sep 24, 2016 8:35 am by La Rose

» Sejarah Khanduri Apam - Tradisi Aceh
Sun Sep 18, 2016 11:00 am by jakarta

» Setting SSID dan password wifi android
Sat Sep 17, 2016 2:50 pm by jakarta

» Ciptakan Keluarga Bahagia dengan Momen seperti Ini
Sat Sep 17, 2016 9:34 am by La Rose

» Negeri Sinterklas
Fri Sep 16, 2016 10:56 am by La Rose

» Cara Praktis Meniup Balon
Sat Sep 10, 2016 7:20 pm by flade

» Mengenal Endorse
Fri Sep 09, 2016 5:11 pm by zuko

» Lapland - Sebuah Desa Tanpa Ada Waktu Malam
Fri Sep 02, 2016 4:03 pm by alia

IKLAN ANDA


    Pil Kontrasepsi Pria Berhasil Ditemukan

    Share

    pravda

    260
    07.06.10

    Pil Kontrasepsi Pria Berhasil Ditemukan

    Post  pravda on Thu Jul 01, 2010 3:53 pm

    Pil Kontrasepsi Pria Berhasil Ditemukan


    Tel Aviv: Pil kontrasepsi khusus pria akhirnya berhasil ditemukan ilmuwan Israel Professor Haim Breitbart dari Universitas BarIlan di Tel Aviv, Senin (28/6)

    "Pil anti hamil memiliki zat yang berfungsi memindahkan kandungan protein utama sperma itu cukup diminum tiga bulan sekali. Alhasil, jutaan sel sperma bisa dinonaktifkan dan tidak bisa membuahi sel telur saat memasuki rahim. Sehingga pasangan tersebut bisa menunda kehamilan". klaim Professor Breitbart.

    Penelitian yang dilakukan selama tiga tahun ini juga tidak menemukan efek samping dari penggunaan pil tersebut, imbuh sang Profesor Yahudi itu.


    niagara

    341
    11.06.09

    Re: Pil Kontrasepsi Pria Berhasil Ditemukan

    Post  niagara on Sat Jul 03, 2010 12:11 am

    memang yahudi ini selalu terdepan soal teknologi

      Waktu sekarang Fri Sep 30, 2016 8:30 pm