Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Memilih Sepatu

    Share
    avatar
    lily.putih

    120
    Age : 38
    10.08.09

    Memilih Sepatu

    Post  lily.putih on Sat Jul 03, 2010 10:29 am

    Tips Memilih Sepatu


    1. Jangan memilih sepatu berdasarkan ukuran yang tertera di sepatu, tapi pilihlah sepatu yang paling pas di kaki Anda, karena besar sepatu antara merek dan model yang berbeda sangat bervariasi, meskipun ukurannya sama.
    2.Pilih sepatu yang paling sesuai dengan bentuk kaki Anda.
    3. Ukurlah kaki secara regular karena dengan bertambahnya usia, ukuran kaki akan berubah.
    4. Hak sepatu harus terletak nyaman di sepatu dan di tumit Anda, sehingga kemungkinan terpeleset sangat sedikit.
    5. Cobalah sepasang sepatu ketika akan membelinya. Kebanyakan orang memiliki satu kaki yang lebih besar dibanding yang lain. Ikuti kaki yang ukurannya paling besar.
    6. Belilah sepatu pada sore hari, karena konon pada saat ini kaki berada pada ukuran paling besar.
    7. Cobalah jalan dengan sepatu yang akan Anda beli untuk memastikan apakah ukurannya pas dan nyaman.


      Waktu sekarang Tue Aug 22, 2017 2:40 am