Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Yesterday at 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Saat membeli parfum

    Share
    avatar
    daun.kuning

    272
    17.11.09

    Saat membeli parfum

    Post  daun.kuning on Mon Jul 05, 2010 1:08 pm

    Saat membeli parfum


    * Jangan memilih parfum atau cologne hanya karena teman Anda memakai wewangian tersebut. Harum yang pas di teman Anda belum tentu cocok di tubuh Anda, karena tiap orang punya aroma tubuh yang unik, sehingga perpaduan aroma alami tubuh dan parfum akan menghasilkan keharuman yang berbeda.

    * Jangan mencium wangi parfum langsung dari botolnya. Semprotkan sedikit di daerah nadi di mana darah paling dekat dengan permukaan kulit sehingga aroma parfum lebih kuat.

    * Jangan menggosok-gosokkan parfum yang sudah disemprotkan ke kulit karena bisa merusak molekul wewangian.

    * Jangan mencium lebih dari 3 aroma parfum yang berbeda. Beri waktu istirahat pada indera penciuman Anda. Mencium banyak aroma parfum justru membuat indera penciuman Anda tidak peka lagi.

      Waktu sekarang Sat Aug 19, 2017 5:06 am