Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

» Kisah Mengagumkan Bocah Miskin India Jadi Direktur Utama Google
Wed May 24, 2017 12:17 pm by jakarta

IKLAN ANDA


    Misteri Kucing

    Share
    avatar
    mata_dewa

    122
    01.04.10

    Misteri Kucing

    Post  mata_dewa on Tue Jul 06, 2010 1:51 pm

    aku dan kamu semua mungkin suka
    liat kucing yang jatuh dari atas yang tinggi kemudian
    setelah jatuh kebawah membalik tubuhnya dan mendarat
    dengan mulus tanpa ada luka sedikit pun di tubuhnya....lha ko bisa gitoooo..???
    bingung sampai sekarang aku ga nemuin jawabnya...

    liat deh ilustrasinya :


      Waktu sekarang Fri Jul 28, 2017 9:58 pm