Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Black Chrismast

    Share
    avatar
    nadaegan

    42
    Age : 29
    Lokasi : Jember
    04.02.09

    Black Chrismast

    Post  nadaegan on Sun Feb 08, 2009 4:40 pm



    Tahun-tahun sebelumnya, Billy, bocah lelaki yang selalu terkunci di loteng saat Ibu nya memulai keluarga baru nya. Pada masa ini enam wanita indekos menempati rumah masa lalu Billy. Saat malam Natal tiba, para wanita tersebut menerima telephone-telephone misterius hingga seseorang mulai menghabisi mereka satu per satu
    avatar
    BayanPrisma

    55
    Lokasi : Jakarta
    30.01.09

    Re: Black Chrismast

    Post  BayanPrisma on Mon Feb 09, 2009 11:29 am

    nadaegan wrote:

    Tahun-tahun sebelumnya, Billy, bocah lelaki yang selalu terkunci di loteng saat Ibu nya memulai keluarga baru nya. Pada masa ini enam wanita indekos menempati rumah masa lalu Billy. Saat malam Natal tiba, para wanita tersebut menerima telephone-telephone misterius hingga seseorang mulai menghabisi mereka satu per satu

    nice posting
    bagus2 postingannya mbak nada
    avatar
    siongirl
    Admiral

    1846
    18.01.09

    Re: Black Chrismast

    Post  siongirl on Sat May 16, 2009 6:18 pm

    keren ne movie..seru bgt...!!hhehe..seyemmm

    Sponsored content

    Re: Black Chrismast

    Post  Sponsored content


      Waktu sekarang Tue Aug 22, 2017 12:14 pm