Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Tips Mudah Kupas Bawang Merah Dalam Jumlah Banyak Tanpa Air Mata
Tue Sep 27, 2016 10:05 pm by zuko

» Legenda Tanah Sunda - Mundinglaya Dikusumah
Sat Sep 24, 2016 8:35 am by La Rose

» Sejarah Khanduri Apam - Tradisi Aceh
Sun Sep 18, 2016 11:00 am by jakarta

» Setting SSID dan password wifi android
Sat Sep 17, 2016 2:50 pm by jakarta

» Ciptakan Keluarga Bahagia dengan Momen seperti Ini
Sat Sep 17, 2016 9:34 am by La Rose

» Negeri Sinterklas
Fri Sep 16, 2016 10:56 am by La Rose

» Cara Praktis Meniup Balon
Sat Sep 10, 2016 7:20 pm by flade

» Mengenal Endorse
Fri Sep 09, 2016 5:11 pm by zuko

» Lapland - Sebuah Desa Tanpa Ada Waktu Malam
Fri Sep 02, 2016 4:03 pm by alia

IKLAN ANDA


    Tembok Bisa Bergerak Karena Angin

    Share

    chaniago

    147
    07.06.10

    Tembok Bisa Bergerak Karena Angin

    Post  chaniago on Wed Jul 21, 2010 1:31 pm

    Tembok Bisa Bergerak Karena Angin

    Sebuah perusahaan studio desain berbasis seni internasional bernama UAP (Urban Art Projects) telah mengumumkan produknya hasil kolaborasi dari seniman Ned Khan dan BAC (Brisbane Airport Corporation) untuk mengubah tempat parker Terminal Domestic di airport Brisbane menjadi sebuah proyek seni dinding kinetic 8 lantai.


    Kahn yang mengembangkan artwork internasional ini menggunakan element natural seperti angin dan pencahayaan, hasil kolaborasi team desain dari UAP dan BAC untuk membuat dinding kinetic seluas 5000 m2 di taman parkir mobil Terminal Domestic. Kinetic Wall tersebut dibuat dari 250,000 panel alumunium yang sensitive terhadap sentuhan angin, dan tampak seperti danau vertical. Pembangunan Kinetic Wall ini rencananya akan terus dikembangkan hingga akhir tahun 2011.

      Waktu sekarang Thu Sep 29, 2016 12:04 pm