Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

» Kisah Mengagumkan Bocah Miskin India Jadi Direktur Utama Google
Wed May 24, 2017 12:17 pm by jakarta

IKLAN ANDA


    Dragon.. Kadal Yang Bisa Terbang [20-40 Cm]

    Share
    avatar
    chaniago

    147
    07.06.10

    Dragon.. Kadal Yang Bisa Terbang [20-40 Cm]

    Post  chaniago on Fri Jul 23, 2010 8:20 am

    Dragon.. Kadal Yang Bisa Terbang [20-40 Cm]

    Cuties ini sedikit dapat ditemukan di hutan tropis Asia Tenggara.

    Malaysia, Indonesia, India Selatan, Filipina, Sumatera dan Kalimantan.

    Kadal ini dapat tumbuh dari 20-40cm. Melalui mengembangkan evolusi mereka memiliki kemampuan untuk terbang dengan sayap kecil. Jadi, mereka dapat lari dari predator.
    Benar-benar luar biasa!










      Waktu sekarang Sat Jul 29, 2017 1:52 am