Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Tips Mudah Kupas Bawang Merah Dalam Jumlah Banyak Tanpa Air Mata
Tue Sep 27, 2016 10:05 pm by zuko

» Legenda Tanah Sunda - Mundinglaya Dikusumah
Sat Sep 24, 2016 8:35 am by La Rose

» Sejarah Khanduri Apam - Tradisi Aceh
Sun Sep 18, 2016 11:00 am by jakarta

» Setting SSID dan password wifi android
Sat Sep 17, 2016 2:50 pm by jakarta

» Ciptakan Keluarga Bahagia dengan Momen seperti Ini
Sat Sep 17, 2016 9:34 am by La Rose

» Negeri Sinterklas
Fri Sep 16, 2016 10:56 am by La Rose

» Cara Praktis Meniup Balon
Sat Sep 10, 2016 7:20 pm by flade

» Mengenal Endorse
Fri Sep 09, 2016 5:11 pm by zuko

» Lapland - Sebuah Desa Tanpa Ada Waktu Malam
Fri Sep 02, 2016 4:03 pm by alia

IKLAN ANDA


    Memproduksi Kartu Dari Tangan Kosong

    Share

    mata_dewa

    125
    01.04.10

    Memproduksi Kartu Dari Tangan Kosong

    Post  mata_dewa on Fri Jul 23, 2010 1:42 pm

    Pernah lihat kartu yang dihilangkan dan dimunculkan dengan tangan kosong?? Permainan sulap ini tidak menggunakan alat-alat khusus.

    Hanya dengan sedikit ketrampilan, permainan sulap inipun bisa anda lakukan, dan inilah cara memainkannya:

    Tutorial 1






    Bagaimana, gampang kan?

      Waktu sekarang Sat Oct 01, 2016 6:43 am