Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Ribut Soal Pakaian Dalam

    Share
    avatar
    bocahnakal

    234
    14.04.10

    Ribut Soal Pakaian Dalam

    Post  bocahnakal on Mon Aug 09, 2010 11:19 am

    Ribut Soal Pakaian Dalam

    Seorang pria sedang asik menatap istrinya yang sedang mencoba bh-nya yang baru beli.

    "Untuk apa beha itu kau beli?" tanyanya. "Tokh kau tidak punya apa pun untuk dibungkus... "

    "Hei," potong istrinya. "Apakah aku pernah ribut kalau kau memakai celana dalam?"

    &*^%$#% pusing1

      Waktu sekarang Mon Aug 21, 2017 8:48 pm