Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Resiko jadi cowok

    Share
    avatar
    jakarta

    451
    23.04.10

    Resiko jadi cowok

    Post  jakarta on Tue Sep 14, 2010 3:58 pm

    Resiko jadi cowok

    *Dapat pacar cantik
    Banyak permintaan. Biaya salonnya bisa buat hidup sebulan. Gak dikasih, minta putus aja.

    *Dapat pacar jelek
    Awal tahun sampe akhir dihina teman terus. Capek jelasin kalo dia inner beauty.

    *Dapat istri jelek
    Pulang kerja badan capek semua, mau cuci mata tapi gak bisa bedain mana pembantu mana istri.

    *Dapat istri cantik
    Pagi pergi, istri tidur. Pulang, istri blm di rumah. Meja tak ada sayur. Secangkir kopi harus bikin sendiri. Memo kecil di kulkas " Uang jajan ya, pa.. " :*

    *Hidup miskin
    Hari2 dimaki tak berguna, padahal Tuhan gak kasih rezeki. Anak terlantar. Hari2 bertengkar.

    *Hidup kaya
    Istri super shopping, arisan, beli baju terus dan jarang dirumah. Alasannya suami tak perhatian, kerja, kerja, kerja. Kalo gak kerja mau gimana shoppingnyee? Akhirnya cari kegiatan sendiri di luar, EH di bilang kita selingkuh.

    Nasib nasib nasib...


    avatar
    anak_dumai
    Super Mod

    202
    Age : 33
    Lokasi : Bandung
    21.12.09

    Re: Resiko jadi cowok

    Post  anak_dumai on Fri Oct 15, 2010 10:42 am

    klu gitu lebih baik ngk usah pacaran kali ya bos??

      Waktu sekarang Sun Aug 20, 2017 1:27 am