Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Yesterday at 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    corat coret

    Share
    avatar
    mikelia

    92
    11.11.09

    corat coret

    Post  mikelia on Fri Oct 08, 2010 12:37 pm

    Laguku
    Titian langkahku pada angin berdebu
    ribuan langkah tertapak, telah kutempuh
    ku paut jejakku, tegas tanpa ragu
    karna keyakinanku pada dirimu

    Jujur katamu itu yang aku mau
    sisipkan aku dalam relung hatimu
    R//
    dengarkan aku..tiap silap yang terapuh
    kan kukata padamu
    dengarkan aku..tiap rindu yang melepuh
    kan kusimpan untukmu
    s'lamanya










    sing1 sing1 sing1 sing1 sing1 sing1 sing1 sing1

      Waktu sekarang Sat Aug 19, 2017 10:46 am