Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Yesterday at 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    2 Variasi Gaya Maskulin Saat Weekend

    Share
    avatar
    via

    863
    04.03.09

    2 Variasi Gaya Maskulin Saat Weekend

    Post  via on Sat Oct 09, 2010 2:56 pm

    2 Variasi Gaya Maskulin Saat Weekend



    Saat ini tren gaya "boyish" sedang digandrungi. Walaupun Anda memiliki gaya feminin, bukan berarti Anda tidak bisa bergaya sedikit macho.

    Berikut dua gaya maskulin yang bisa Anda terapkan, yang diambil dari Fashion Recommendation Wolipop.

    Military
    Padukan gaya kasual Anda dengan jaket military. Untuk memaksimalkan penampilan, tambahkan aksesori bergaya military, seperti kalung rantai dan kacamata model aviator yang menjadi ciri khas gaya militer. Ingin mendapatkan referensi gaya ini? klik di sini.

    Biker
    Jaket biker tak melulu berkesan tomboy. Jika Anda memadukannya dengan celana pas badan dan tambahan aksesori seperti clutch bag serta anting besar, tampilan Anda bisa terlihat lebih feminin dan glamor. Untuk mendapatkan tampilan keseluruhan, klik di sini.


      Waktu sekarang Sat Aug 19, 2017 11:49 pm