Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Legenda Tanah Sunda - Mundinglaya Dikusumah
Sat Sep 24, 2016 8:35 am by La Rose

» Sejarah Khanduri Apam - Tradisi Aceh
Sun Sep 18, 2016 11:00 am by jakarta

» Setting SSID dan password wifi android
Sat Sep 17, 2016 2:50 pm by jakarta

» Ciptakan Keluarga Bahagia dengan Momen seperti Ini
Sat Sep 17, 2016 9:34 am by La Rose

» Negeri Sinterklas
Fri Sep 16, 2016 10:56 am by La Rose

» Cara Praktis Meniup Balon
Sat Sep 10, 2016 7:20 pm by flade

» Mengenal Endorse
Fri Sep 09, 2016 5:11 pm by zuko

» Lapland - Sebuah Desa Tanpa Ada Waktu Malam
Fri Sep 02, 2016 4:03 pm by alia

» Tak Ada Ambulans, Pria Ini Gendong Jasad Istri Sejauh 12 Km
Fri Aug 26, 2016 7:20 pm by derinda

IKLAN ANDA


    Luna Maya Sibuk dgn 4 Pria

    Share

    clara

    945
    23.01.09

    Luna Maya Sibuk dgn 4 Pria

    Post  clara on Thu Oct 14, 2010 7:10 pm

    Luna Maya dikabarkan sedang sibuk dgn 4 pria baru! Setelah ditelusuri ternyata 4 orang itu adlh personel sebuah grup band baru bernama Malka. Luna Maya menjadi produser dari grup band tersebut. Jadi tak heran kalau belakangan ini twitter Luna Maya dipenuhi oleh tulisan utk mempromosikan ke 4 orang tsbt.

    anak_dumai
    Super Mod

    205
    Age : 32
    Lokasi : Bandung
    21.12.09

    Re: Luna Maya Sibuk dgn 4 Pria

    Post  anak_dumai on Fri Oct 15, 2010 9:56 am

    clara wrote:Luna Maya dikabarkan sedang sibuk dgn 4 pria baru! Setelah ditelusuri ternyata 4 orang itu adlh personel sebuah grup band baru bernama Malka. Luna Maya menjadi produser dari grup band tersebut. Jadi tak heran kalau belakangan ini twitter Luna Maya dipenuhi oleh tulisan utk mempromosikan ke 4 orang tsbt.

    wah asala jgn ke 4 nya di pakai semua lagi... ketawa9 ketawa9

      Waktu sekarang Mon Sep 26, 2016 2:08 pm