Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Yesterday at 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Hati Ayam Bumbu Rawit

    Share
    avatar
    clara

    945
    23.01.09

    Hati Ayam Bumbu Rawit

    Post  clara on Wed Dec 01, 2010 6:29 am

    Hati Ayam Bumbu Rawit


    Hati ayam yang kaya protein diberi bumbu cabai rawit yang menggigit. Rasanya? Gurih renyah plus pedas dengan sedikit rasa asam. Makin enak dimakan dengan nasi hangat!

    Bahan:
    12 buah hati ayam, bersihkan
    Haluskan:
    2 siung bawang putih
    1 sdt garam

    Bumbu:
    5 buah cabai hijau
    100 g cabai rawit hijau
    4 butir bawang merah
    2 siung bawang putih
    ½ sdt merica butiran
    1 sdt garam
    1 sdt gula pasir

    Cara membuat:

    • Lumuri hati ayam dengan bumbu halus hingga rata.

    • Goreng hati ayam hingga matang. Angkat dan tiriskan.

    • Bumbu: Goreng cabai hijau, cabai rawit, bawang merah dan bawang putih hingga layu. Tiriskan.

    • Haluskan cabai dan bawang bersama merica, garam dan gula hingga halus.

    • Aduk hati ayam goreng dengan Bumbu.

    • Sajikan segera.


    Untuk 6 orang

      Waktu sekarang Sat Aug 19, 2017 8:00 pm