Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Tips Mudah Kupas Bawang Merah Dalam Jumlah Banyak Tanpa Air Mata
Tue Sep 27, 2016 10:05 pm by zuko

» Legenda Tanah Sunda - Mundinglaya Dikusumah
Sat Sep 24, 2016 8:35 am by La Rose

» Sejarah Khanduri Apam - Tradisi Aceh
Sun Sep 18, 2016 11:00 am by jakarta

» Setting SSID dan password wifi android
Sat Sep 17, 2016 2:50 pm by jakarta

» Ciptakan Keluarga Bahagia dengan Momen seperti Ini
Sat Sep 17, 2016 9:34 am by La Rose

» Negeri Sinterklas
Fri Sep 16, 2016 10:56 am by La Rose

» Cara Praktis Meniup Balon
Sat Sep 10, 2016 7:20 pm by flade

» Mengenal Endorse
Fri Sep 09, 2016 5:11 pm by zuko

» Lapland - Sebuah Desa Tanpa Ada Waktu Malam
Fri Sep 02, 2016 4:03 pm by alia

IKLAN ANDA


    Resep Paru: Ungkep Paru Pedas

    Share

    clara

    945
    23.01.09

    Resep Paru: Ungkep Paru Pedas

    Post  clara on Wed Dec 01, 2010 6:52 am

    Resep Paru: Ungkep Paru Pedas


    Sekali-sekali boleh juga mencicipi lauk paru-paru yang enak gurih ini. Ada rasa pedas dan semburat yang bikin paru rasanya makin mantap.

    Bahan:
    500 g paru sapi
    750 ml air
    2 lembar daun salam
    minyak goreng

    Haluskan:
    5 butir bawang merah
    4 siung bawang putih
    2 buah cabai merah
    1 sdt ketumbar
    ½ sdt merica butiran
    1 sdt garam
    50 g gula merah, sisir

    Cara membuat:

    • Potong-potong paru sapi.

    • Rebus paru sapi bersama bumbu dan daun salam hingga empuk dan bumbu mengering. Tiriskan.

    • Goreng paru sapi hingga kecokelatan.

    • Angkat dan tiriskan.

    • Sajikan hangat.


    Untuk 6 orang

      Waktu sekarang Fri Sep 30, 2016 5:09 am