Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Nasi Goreng Tahu

    Share
    avatar
    kuning

    557
    07.10.09

    Nasi Goreng Tahu

    Post  kuning on Fri Dec 10, 2010 2:47 pm

    Nasi Goreng Tahu


    Bahan :
    2 buah tahu takwa, potong-potong, goreng
    2 sdm minyak goreng
    3 butir telur, kocok lepas
    3 siung bawang putih, cincang
    2 piring nasi putih
    garam dan merica bubuk secukupnya
    1 sdm kecap asin
    1 sdm kecap manis
    2 batang daun bawang

    Cara membuat :
    • 1. Panaskan minyak goreng, tuang telur, buat orak-arik hingga matang, angkat, sisihkan.

    • 2. Panaskan 2 sdm minyak goreng, tumis bawang putih hingga layu. Masukkan nasi putih, aduk rata, beri garam, merica, kecap asin, dan kecap manis, aduk. Tambahkan irisan tahu, orak-arik telur, dan irisan daun bawang, aduk rata, masak sebentar, angkat

    • 3. Sajikan hangat.



      Waktu sekarang Wed Aug 23, 2017 11:10 am