Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Satai Ayam Ponorogo

    Share
    avatar
    via

    863
    04.03.09

    Satai Ayam Ponorogo

    Post  via on Mon Dec 13, 2010 8:16 am

    Satai Ayam Ponorogo


    Satai ayam berbumbu komplet ini memang rasanya berbeda. Bumbu yang meresap membuat rasanya jadi gurih, sedikit manis dengan aroma wangi yang menggoda.

    Bahan:
    300 g fillet ayam, iris tipis, potong 1x3 cm
    tusuk satai
    4 sdm Kecap Manis Black Gold
    Haluskan:
    3 butir bawang merah
    2 siung bawang putih
    2 butir kemiri
    ½ cm kunyit
    ½ sdt ketumbar
    ¼ sdt merica bubuk
    ¼ sdt jintan
    1 sdt garam
    1 sdt gula merah
    Pelengkap:
    Kecap BLACK GOLD
    Sambal Rawit
    Sambal Kacang

    Cara membuat:

    • Aduk potongan fillet ayam dengan Bumbu Halus hingga rata. Diamkan selama 30 menit.

    • Tusuki tiap 3 potong ayam dengan tusuk satai.

    • Olesi satai dengan Kecap BLACK GOLD lalu bakar di atas bara api hingga matang.

    • Angkat. Sajikan dengan Pelengkapnya.



    Untuk 12 tusuk


      Waktu sekarang Wed Aug 23, 2017 3:44 am