Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Kue Lapis Singkong

    Share
    avatar
    flade

    948
    23.09.09

    Kue Lapis Singkong

    Post  flade on Wed Dec 29, 2010 12:12 pm

    Resep Kue: Lapis Singkong



    Kue yang satu ini memang sederhana tetapi rasa manis dan kenyalnya bisa bikin ketagihan. Apalagi tampilannya cantik dengan balutan kelapa parut yang gurih. Cocok buat suguhan arisan yang meriah.

    Bahan:
    1 kg singkong, kupas, parut
    1 bungkus agar-agar bubuk putih
    300 ml santan
    150 g gula pasir
    Pewarna makanan, sesuai selera
    Taburan, kukus jadi satu:
    100 g kelapa kupas, parut memanjang
    ½ sdt garam

    Cara membuat:
    • Peras singkong, sisihkan.
    • Siapkan loyang segi empat 20 cm, olesi minyak.
    • Campur santan, gula dan agar-agar, aduk rata.
    • Masukkan singkong parut, aduk rata.
    • Bagi menjadi 3 bagian, beri pewarna sesuai selera.
    • Tuang satu bagian adonan dalam loyang.
    • Kukus dalam kukusan panas hingga matang.
    • Lapisi dengan adonan kedua.
    • Kukus dan kerjakan yang sama dengan adonan ketiga.
    • Kukus hingga sleuruhnya matang.
    • Angkat dan dinginkan.
    • Potong-potong setebal 1,5 cm. Taburi kelapa parut
    • Sajikan.


    Untuk 30 potong


      Waktu sekarang Tue Aug 22, 2017 4:35 am