Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Tips Mudah Kupas Bawang Merah Dalam Jumlah Banyak Tanpa Air Mata
Tue Sep 27, 2016 10:05 pm by zuko

» Legenda Tanah Sunda - Mundinglaya Dikusumah
Sat Sep 24, 2016 8:35 am by La Rose

» Sejarah Khanduri Apam - Tradisi Aceh
Sun Sep 18, 2016 11:00 am by jakarta

» Setting SSID dan password wifi android
Sat Sep 17, 2016 2:50 pm by jakarta

» Ciptakan Keluarga Bahagia dengan Momen seperti Ini
Sat Sep 17, 2016 9:34 am by La Rose

» Negeri Sinterklas
Fri Sep 16, 2016 10:56 am by La Rose

» Cara Praktis Meniup Balon
Sat Sep 10, 2016 7:20 pm by flade

» Mengenal Endorse
Fri Sep 09, 2016 5:11 pm by zuko

» Lapland - Sebuah Desa Tanpa Ada Waktu Malam
Fri Sep 02, 2016 4:03 pm by alia

IKLAN ANDA


    Hindari Katarak Dengan Sayuran Hijau

    Share

    kuning

    557
    07.10.09

    Hindari Katarak Dengan Sayuran Hijau

    Post  kuning on Thu Jan 20, 2011 7:58 am

    Hindari Katarak Dengan Sayuran Hijau


    Sayuran memberikan banyak manfaat untuk kesehatan tubuh. Salah satu manfaatnya, sayuran mengurangi risiko katarak.

    Sayuran hijau adalah sayuran yang memberikan manfaat terbanyak. Beberapa sayuran hijau yang bisa Anda konsumsi adalah bayam, kangkung, collard greens (sejenis sawi) atau kale (sejenis kubis).

    "Sayuran hijau berhubungan langsung dengan berkurangnya risiko katarak dan menurunnya ketajaman penglihatan," ujar Emily Bedrick Graubart, asisten profesor dari Emory University School of Medicine di Atlanta, seperti yang dikutip dari realsimple.

    Untuk mendapatkan hasil yang maksimal, Anda perlu mengonsumsi sayuran hijau secara rutin, minimal dua kali dalam sehari. Misalnya, Anda bisa memilih bayam untuk makan siang dan brokoli untuk makan malan.


      Waktu sekarang Fri Sep 30, 2016 8:35 am