Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Lagu Nurdin Turun Downk

    Share
    avatar
    daun.kuning

    272
    17.11.09

    Lagu Nurdin Turun Downk

    Post  daun.kuning on Sat Jan 22, 2011 8:41 am

    Lagu Nurdin Turun Downk


    LIRIC

    Ada temanku bernama si nurdin

    Sepak bola kelurahaan yang diurusin
    Menjabat selamanya kalau bisa katanya

    Walau kosong prestasi bikin frustasi
    Tapi haram hukumnya kalu turun kursi
    Menjujunjung demokrasi alasan si Nurdin basi

    Pelecehan demokrasi negri
    Korupsi sejak dari dalam hati

    Nurdin turun downk
    Nurdin turun downk
    Sudah saatnya kamu turun downk
    Nurdin turun downk
    Nurdin turun downk
    Sudah saatnya kamu turun downk

    Suka ngatur angka kalau tidak salah
    Demi uang pasangan biar tidak kalah
    Menghubungi wasitnya dari balik jeruji

    Korup sana sini
    Atur sana sini
    Bak seorang raja mengatur para mentri
    Tak masalah orang bilang yang penting kantong terisi

    Pelecehan demokrasi negri
    Korupsi sejak dari dalam hati

    Nurdin turun downk
    Nurdin turun downk
    Sudah saatnya kamu turun downk
    Nurdin turun downk
    Nurdin turun downk
    Sudah saatnya kamu turun downk



      Waktu sekarang Wed Aug 23, 2017 8:40 pm