Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Jika Masuk Angin

    Share
    avatar
    flade

    948
    23.09.09

    Jika Masuk Angin

    Post  flade on Sun Jan 23, 2011 9:28 am

    Masuk Angin


    Deskripsi
    Dunia kedokteran sebenarnya tidak mengenal istilah ini, namun gejala-gejala penyakit ini bisa dimengerti sebagai gejala medis. Hal ini ditimbulkan oleh cuaca yang dingin dan pembuluh darah yang tidak bisa mengeluarkan kalori dari dalam tubuh. Hal ini menyebabkan kalori dalam tubuh melebihi batas.

    Gejala
    Gejala-gejalanya ditunjukkan dengan; kedinginan, kembung, pegal-pegal, kentut, dan batuk-pilek.

    Pengobatan
    Jika mengalami masuk angin tidak disarankan untuk kerokan. Hal ini akan mengakibatkan pembuluh darah membesar. Penderita disarankan untuk mengkonsumsi obat yang dijual bebas di pasaran.



      Waktu sekarang Thu Aug 24, 2017 12:05 pm