Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    10 Tatto Paling Keren dan Gila

    Share
    avatar
    clara

    945
    23.01.09

    10 Tatto Paling Keren dan Gila

    Post  clara on Sun Feb 06, 2011 4:38 am

    10 Tattoo Paling Keren dan Gila

    Bagi sebagian orang, tattoo merupakan suatu bentuk identitas diri. Membuatnya untuk tujuan tertentu, seperti tanda cinta terhadap orang yang disayang, ataupun tujuan lain. Tapi lain hal nya dengan orang-orang ini. Entah apa tujuan mereka membuat tattoo sedemikian rupa.



    Satu kata, Keren...



    Masih ada cewek yang mau ama orang kaya beginian ?



    Wah no komen deh Very Happy



    Jangan salah kira ya..Ini tatto lho!!



    Ceritanya sih Cat Women..



    Aduh ini otaknya ngeres banget yang bikin



    Koplak



    2 kata, Keren banget...



    Ada-adaaaa aja...



    Kereaktif! Maksud saya Kreatif!


    avatar
    bocahnakal

    234
    14.04.10

    Re: 10 Tatto Paling Keren dan Gila

    Post  bocahnakal on Tue Mar 08, 2011 11:31 am

    Ini Anak Preman


      Waktu sekarang Thu Aug 24, 2017 10:07 am