Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Penyanyi Ini Minum Darah Ketika Konser

    Share
    avatar
    clara

    945
    23.01.09

    Penyanyi Ini Minum Darah Ketika Konser

    Post  clara on Fri Mar 18, 2011 12:32 am

    Penyanyi Ini Minum Darah Ketika Konser


    Ke$ha menjadi bintang pop yang paling haus darah di panggung. Menurut PopDust, pertunjukan terbaru Ke$ha di Festival Musik Brisbane sungguh-sungguh diwarnai aksi ‘berdarah.’

    Di tengah-tengah konser, pelantun ‘Tik Tok’ yang mengenakan pakaian bergambar bendera Amerika Serikat yang robek-robek itu tiba-tiba melakukan aksi mengerikan. Seperti dikutip dari PopEater, dia mengeluarkan jantung yang masih terlihat berdenyut, mengarahkannya ke mulutnya, dan meminum darah yang mengucur dari jantung itu.

    Ke$ha juga menyiramkan darah dari jantung itu ke seluruh tubuhnya. Tak ada keterangan apakah jantung itu diperoleh dari hewan yang dibedah atau bukan. Namun, satu hal yang pasti, grup musik pop ini memperoleh pengikut yang kian menggila.

    Ke$ha rencananya akan menggelar tur dalam waktu dekat. Penyanyi asal California ini bahkan memberi tema aneh pada turnya itu. Tur itu ia beri tema ‘$leazy Tour’ alias Tur Jorok.





      Waktu sekarang Wed Aug 23, 2017 3:39 am