Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Trend Menikah Telanjang

    Share
    avatar
    via

    863
    04.03.09

    Trend Menikah Telanjang

    Post  via on Tue Mar 22, 2011 12:56 am

    Trend Menikah Telanjang


    Beginilah Suasana Pernikahan Telanjang

    Dunia yang sudah tua apa kita-kita yang memang tidak puas dengan suasana yang ada. baru-baru ini dua orang pasangan pengantin Pink Ivy dan Graham Winston Peters 44 tahun. melangsungkan pernikahan dengan mengambil tema "ADAM & HAWA" di Negara Inggris.

    Pasangan Pengantin dan Tamu Bugil semua Beberapa upacara pernikahan telanjang diselenggarakan di Inggris dengan menggunakan kostum Hawa dan Adam. Bagi Anda yang hadir tentunya sangat aneh jika tidak telanjang saat mengikuti upacara pernikahan telanjang bugil ini. karena tamu yang hadir diharuskan telanjang, jadi kalau tidak telanjang dianggap Aneh! Bahkan seorang Pendetanya pun harus telanjang. Smile

    Pink Ivy 30 tahun pengantin wanita dan pengantin pria Graham-Winston Peters, 44, tampaknya ingin menyimpan uang besar ketika tidak perlu gaun pengantin mewah, indah seperti pasangan lain. Mereka menikah dalam upacara telanjang, dan fotografi pernikahan dalam kondisi sangat primitif seperti Adam dan Hawa.


      Waktu sekarang Sun Aug 20, 2017 7:29 am