Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Jet Tempur AS Jatuh di Libya

    Share
    avatar
    near

    128
    Age : 26
    Lokasi : JAKARTA UTARA
    09.02.11

    Jet Tempur AS Jatuh di Libya

    Post  near on Wed Mar 23, 2011 4:44 pm

    Jet Tempur AS Jatuh di Libya


    TRIPOLI - Pesawat tempur milik Amerika Serikat (AS) dikabarkan jatuh di wilayah yang dikuasai oleh pihak oposisi. Pilot pesawat dikabarkan selamat dari insiden tersebut dan sudah dibawa ke tempat aman.

    "Pesawat tempur berjenis F-15E Eagle itu dikabarkan jatuh akibat kerusakan mesin," Menurut pantauan koresponden The Daily Telegraph, Selasa (22/3/2011) Rob Crilly yang melihat langsung kejadian itu.

    Insiden ini pertama kali dialami oleh pihak militer asing, sejak intervensi militer pertama kali dilancarkan Sabtu 19 Maret lalu.

    Sementara Uni Emirat Arab (UEA) menunjukan dukungan atas intervensi asing di Libya. UEA menyatakan kesiapannya untuk mengerahkan dua skuadron udara dalam waktu 48 jam ke depan

    Kepastian UEA ini dilakukan untuk mendukung misi internasional yang sebelumnya sudah dilakukan oleh AS, Inggris, Prancis dan beberapa negara Eropa lainnya.
    (faj)



      Waktu sekarang Wed Aug 23, 2017 10:46 pm