Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Yesterday at 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Kabar Penghapusan Premium Meresahkan

    Share
    avatar
    near

    128
    Age : 26
    Lokasi : JAKARTA UTARA
    09.02.11

    Kabar Penghapusan Premium Meresahkan

    Post  near on Sun May 01, 2011 8:10 pm

    Kabar Penghapusan Premium Meresahkan


    iputan6.com, Jakarta: Pernyataan Menteri Keuangan Agus Martowardojo bahwa pemerintah berencana menghapus premium membuat warga resah. Jika benar, warga terpaksa harus menggunakan pertamax yang harganya dua kali lipat premium.

    Menteri Koordinator Perekonomian Hatta Rajasa tidak menjawab dengan tegas saat dikonfirmasi soal pernyataan Menteri Keuangan tersebut. Ia hanya meminta pernyataan itu tidak disalahartikan

    sumber:liputan6

      Waktu sekarang Sat Aug 19, 2017 11:44 pm