Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Gelar Pameran Celana Dalam Bekas

    Share
    avatar
    julia

    138
    25.06.11

    Gelar Pameran Celana Dalam Bekas

    Post  julia on Mon Jun 27, 2011 2:38 am

    Gelar Pameran Celana Dalam Bekas


    Seorang mahasiswa seni nekat mengumpulkan pakaian dalam bekas untuk sebuah pameran dalam rangka tugas akhir menjelang kelulusannya, di Wuhan, Provinsi Hubei, China.

    Yi Ci, seorang mahasiswa senior dari Institut Seni Rupa Hubei mengirim surat permohonan ke sejumlah gedung-gedung asrama demi bisa mengumpulkan pakaian dalam bekas, sejak beberapa minggu lalu.

    "Yi Ci, jurusan ilmu gambar bergerak, sedang mengumpulkan pakaian dalam bekas untuk pameran tugas akhir," tulis Yi Ci, seperti dikutip Orange.
    "Berharap kalian bisa menyumbangkan pakaian dalam bekas Anda ke dalam kotak di kamar mandi umum. Keterlibatan Anda akan menjadi sebuah karya seni yang besar. Silahkan bergabung dengan saya!" tulis Yi Ci."

    Demi karya bertajuk 'Privasi', Yi Ci berhasil mengumpulkan ratusan pasang celana dalam bekas hasil sumbangan para mahasiswa dari sejumlah asrama.



      Waktu sekarang Thu Aug 24, 2017 9:57 am