Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    TEBAK-TEBAKAN YUKKKK!!!!

    Share
    avatar
    siongirl
    Admiral

    1846
    18.01.09

    Re: TEBAK-TEBAKAN YUKKKK!!!!

    Post  siongirl on Tue May 12, 2009 2:32 pm

    wakakakakakkaakakakakka :yuka10: :yuka10: :yuka10: :yuka10:
    avatar
    Belldandy
    Moderator Umum

    1395
    Age : 34
    Lokasi : Pontianak
    19.01.09

    Re: TEBAK-TEBAKAN YUKKKK!!!!

    Post  Belldandy on Tue May 12, 2009 2:32 pm

    TORPEDO wrote:
    Belldandy wrote:
    veve wrote:
    Bener jawabannya... 100 buat MB & Torp..

    aku mau bilang : monyet ekor nya dibelakang, sebab kalo ekornya di depan bukan monyet namanya... tapi MB & Torp....


    ketawa22

    peace Bro's......

    Monyet species baru ya ve??/
    wakakakkakaka 092775
    yeeee.... malah dikatain monyet,
    eh ve, kalo gak ada monyet yg buntutnya didepan veve dan belldandy juga bakalan menderita tuh wuakakakakaka...
    ngak jg tuh... kan ngak semua org maniak kaya km do...
    Die without S*X Tongue

      Waktu sekarang Thu Aug 24, 2017 11:55 am