Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Tips Mudah Kupas Bawang Merah Dalam Jumlah Banyak Tanpa Air Mata
Tue Sep 27, 2016 10:05 pm by zuko

» Legenda Tanah Sunda - Mundinglaya Dikusumah
Sat Sep 24, 2016 8:35 am by La Rose

» Sejarah Khanduri Apam - Tradisi Aceh
Sun Sep 18, 2016 11:00 am by jakarta

» Setting SSID dan password wifi android
Sat Sep 17, 2016 2:50 pm by jakarta

» Ciptakan Keluarga Bahagia dengan Momen seperti Ini
Sat Sep 17, 2016 9:34 am by La Rose

» Negeri Sinterklas
Fri Sep 16, 2016 10:56 am by La Rose

» Cara Praktis Meniup Balon
Sat Sep 10, 2016 7:20 pm by flade

» Mengenal Endorse
Fri Sep 09, 2016 5:11 pm by zuko

» Lapland - Sebuah Desa Tanpa Ada Waktu Malam
Fri Sep 02, 2016 4:03 pm by alia

IKLAN ANDA


    TEBAK-TEBAKAN YUKKKK!!!!

    Share

    siongirl
    Admiral

    1846
    18.01.09

    Re: TEBAK-TEBAKAN YUKKKK!!!!

    Post  siongirl on Tue May 12, 2009 2:32 pm

    wakakakakakkaakakakakka :yuka10: :yuka10: :yuka10: :yuka10:

    Belldandy
    Moderator Umum

    1395
    Age : 33
    Lokasi : Pontianak
    19.01.09

    Re: TEBAK-TEBAKAN YUKKKK!!!!

    Post  Belldandy on Tue May 12, 2009 2:32 pm

    TORPEDO wrote:
    Belldandy wrote:
    veve wrote:
    Bener jawabannya... 100 buat MB & Torp..

    aku mau bilang : monyet ekor nya dibelakang, sebab kalo ekornya di depan bukan monyet namanya... tapi MB & Torp....


    ketawa22

    peace Bro's......

    Monyet species baru ya ve??/
    wakakakkakaka 092775
    yeeee.... malah dikatain monyet,
    eh ve, kalo gak ada monyet yg buntutnya didepan veve dan belldandy juga bakalan menderita tuh wuakakakakaka...
    ngak jg tuh... kan ngak semua org maniak kaya km do...
    Die without S*X Tongue

      Waktu sekarang Thu Sep 29, 2016 5:14 am