Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Sensasi Kontes Selimut Lebah

    Share
    avatar
    flade

    948
    23.09.09

    Sensasi Kontes Selimut Lebah

    Post  flade on Tue Jul 19, 2011 7:55 am

    Sensasi Kontes Selimut Lebah


    Sosok Wang Dalin tak lagi dapat dikenali. Dalam waktu sekitar satu jam, sekujur tubuh pria 42 tahun itu terselimuti ribuan lebah. Wajahnya pun tertutup rapat lebah yang hinggap saling menumpuk.

    Seperti dikutip dari Daily Mail, Wang melakukan aksi itu demi memenangi kontes 'selimut lebah' yang digelar di Shaoyang, Provinsi Hunan, China.

    Hanya mengenakan celana pendek dan kacamata renang, Wang bersaing dengan peternak lebah lain berusia 20 tahun, Lv Kongjiang. Mereka beradu cepat menyelimuti diri dengan lebah ratu sebanyak mungkin.

    Menurut koran lokal, Wang memenangi kompetisi sensasional itu setelah berhasil menyelimuti diri dengan lebah seberat 26,86 kilogram. Dengan ukiuran waktu yang sama, berat itu mengungguli perolehan Kingjiang yang hanya mampu menyelimuti diri dengan lebah seberat 22,9 kilogram.

    Terlepas pertarungan sengit antara Wang dan Kongjiang, kompetisi itu menjadi pusat perhatian masyarakat setempat. Masyarakat berkerumun sembari mengabadikan momentum itu dari dekat.




      Waktu sekarang Thu Aug 24, 2017 1:49 pm