Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Kota Tanpa Kuburan
Today at 7:50 am by jakarta

» JUAL OBAT KUAT VIAGRA USA ASLI | WHATSAPP 081328111657
Wed Dec 06, 2017 11:50 pm by varisha

» Pendidikan di Finlandia
Tue Nov 28, 2017 12:31 pm by flade

» Di Maroko, Semua Domba Pintar Memanjat Pohon
Sat Nov 25, 2017 10:50 am by flade

» Para Hackers Cantik
Sun Nov 12, 2017 2:24 pm by flade

» 3 Tips Ini Sukseskan Bisnis Kopi
Sat Nov 04, 2017 8:57 am by flade

» Akhir Pencarian Mbah Wongso, Warga Suriname Keturunan Jawa
Mon Oct 23, 2017 10:22 am by zuko

» Ini Cerita Move On Wanita yang Diputusin Jelang Nikah Usai Pacaran 9 Tahun
Wed Oct 11, 2017 8:17 am by flade

» Gores Mobil Rp 1,4 M, Gadis Ini Malah Dapat Keberuntungan Tak Terduga
Mon Sep 25, 2017 5:35 pm by lea

IKLAN ANDA


    Lagu yg paling menyentuh

    Share


    01.01.70

    Lagu yg paling menyentuh

    Post   on Wed Jan 21, 2009 9:31 pm

    Klo skrng mgkn yg gaza itu yah?
    avatar
    yukari-san

    102
    Age : 22
    Lokasi : Jakaruta ni, sundeimasu!!
    20.01.09

    Re: Lagu yg paling menyentuh

    Post  yukari-san on Wed Jan 21, 2009 9:33 pm

    Klo yg paling menyentuh buat q saat ni, januari, n aku baik baik saja.. Soalnya didasari relita kehidupan q.. hhe.. Very Happy

      Waktu sekarang Mon Dec 18, 2017 2:14 pm