Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Tips Mudah Kupas Bawang Merah Dalam Jumlah Banyak Tanpa Air Mata
Tue Sep 27, 2016 10:05 pm by zuko

» Legenda Tanah Sunda - Mundinglaya Dikusumah
Sat Sep 24, 2016 8:35 am by La Rose

» Sejarah Khanduri Apam - Tradisi Aceh
Sun Sep 18, 2016 11:00 am by jakarta

» Setting SSID dan password wifi android
Sat Sep 17, 2016 2:50 pm by jakarta

» Ciptakan Keluarga Bahagia dengan Momen seperti Ini
Sat Sep 17, 2016 9:34 am by La Rose

» Negeri Sinterklas
Fri Sep 16, 2016 10:56 am by La Rose

» Cara Praktis Meniup Balon
Sat Sep 10, 2016 7:20 pm by flade

» Mengenal Endorse
Fri Sep 09, 2016 5:11 pm by zuko

» Lapland - Sebuah Desa Tanpa Ada Waktu Malam
Fri Sep 02, 2016 4:03 pm by alia

IKLAN ANDA


    wAnnA DiE fOr THeSe...

    Share

    slatka

    61
    Age : 36
    24.04.09

    wAnnA DiE fOr THeSe...

    Post  slatka on Sat May 02, 2009 1:36 am

    NOKIA E71

    Rp5 juta
    Stylish dan pintar. Memiliki semua yang di butuhkan untuk mempermudah pekerjaan. Mendukung koneksi internet kecepatan tinggi HSDPA (3,5 G), dilengkapi fasilitas wi-fi dan dimuati aplikasi untuk bekerja seperti Word, Excel, Pdf, business card reader hingga barcode scanner.

      Waktu sekarang Sat Oct 01, 2016 7:08 pm