Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Kau Adalah Sumber Inspirasiku

    Share
    avatar
    La Rose

    76
    16.08.11

    Kau Adalah Sumber Inspirasiku

    Post  La Rose on Tue Aug 16, 2011 1:52 pm

    Kau Adalah Sumber Inspirasiku


    Maafkan aku sudah melukai perasaanmu...
    Maafkan aku sudah menyinggung dirimu..
    Maafkan aku sudah membuatmu cemberut..

    Maafkan aku...
    Karna aku seorang penulis dan kau adalah sumber inspirasiku...

    Maafkan aku sudah membuatmu kecewa..
    Maafkan aku sudah membuatmu marah..
    Maafkan aku sudah tidak dapat dipercaya...

    Maafkan aku....
    Karna aku seorang penulis dan kau adalah sumber inspirasiku...

    Maafkan aku sudah membuatmu tidak nyaman bila dekat denganku...
    Maafkan aku sudah membuatmu gelisah bila dekat denganku...
    Maafkan aku sudah membuatmu membisu bila dekat denganku...

    Maafkan aku...
    Karna aku seorang penulis dan kau adalah sumber inspirasiku...

    Maafkan aku sudah membuatmu gagap bila dekat denganku
    Maafkan aku sudah membuatmu melotot bila dekat denganku
    Maafkan aku sudah membuatmu kalap bila dekat denganku

    Maafkan aku....
    Karna aku seorang penulis dan kau adalah sumber inspirasiku...



      Waktu sekarang Mon Aug 21, 2017 11:45 am